---
title: "Только наш человек..."
description: "Только наш человек знает два языка: русский и … русский разговорный. Только наш человек увелич..."
author: "Aizhan24"
published: "2010-09-03T07:43:57+00:00"
modified: "2010-09-03T07:43:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tolko-nash-chelovek-69878"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tolko-nash-chelovek-69878/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Только наш человек...

> Только наш человек знает два языка: русский и … русский разговорный. Только наш человек увелич...

Только наш человек знает два языка: русский и … русский разговорный. Только наш человек увеличивает вместимость мусорного ведра ногой. Только нашим людям лужи по щиколотку, море по колену, океан - вообще по …. Только наша женщина, лежа под одеялом, говорит своему мужу: "Я пошла спать!" Только наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками. Только у нас женщина может одна войти в горящую избу, а в туалет пойдет обязательно с подружкой. Только у нас можно получить диплом выпускника любого ВУЗа в метро. Только у нас лежачие полицейские берут взятки. Только у нас, сидя в туалетах, люди от нечего делать изучают содержание инструкции на баллончиках с освежителями воздуха. Только наши люди громче всех в мире кричат: "горько!" и "занято!". Только у нас лифты - еще и туалеты. Только у нас люди, звоня в домофон, на вопрос: "Кто там?", отвечают: "Это я", и им открывают. Только у нас ученики знают о Египте и Турции больше, чем учителя. Только у нас 8 Марта и геморрой - синонимы. Только наши спортсмены принимают допинг не для рекорда, а для удовольствия. Только наши мужики, когда им предлагают выпить, долго отнекиваются, потом соглашаются: "Ну, ладно, давай по чуть-чуть". Потом выпивают 20 раз по чуть-чуть и возмущаются: "Чего сидишь, давай еще, сам же предлагал!". Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана. Только наши люди могут выпить перед сном 5 стаканов чая, а потом полночи ворочаться и думать: "Сейчас встать ли до утра потерпеть?" Только наши люди в жару чувствуют себя отмороженными. И только наши люди, расставаясь, говорят друг другу: "Давай!"

---

Source: [https://yvision.kz/post/tolko-nash-chelovek-69878](https://yvision.kz/post/tolko-nash-chelovek-69878)