---
title: "Только что было землетрясение"
description: "Сижу значит я один дома, и чувствую что-то трясется, потом люстра давай трестись и все, что есть дом..."
author: "subaur"
published: "2009-06-13T11:08:09+00:00"
modified: "2009-06-13T11:08:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tolko-chto-bylo-zemletryasenie-12068"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tolko-chto-bylo-zemletryasenie-12068/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Только что было землетрясение

> Сижу значит я один дома, и чувствую что-то трясется, потом люстра давай трестись и все, что есть дом...

Сижу значит я один дома, и чувствую что-то трясется, потом люстра давай трестись и все, что есть дома. Наверное меня так качало, потому что на 8 этаже живу.

*Землетрясение было примерно в 23:16, 13 июня 2009 года.

---

Source: [https://yvision.kz/post/tolko-chto-bylo-zemletryasenie-12068](https://yvision.kz/post/tolko-chto-bylo-zemletryasenie-12068)