---
title: "То хорошо, то плохо..."
description: "Первый лучик света, восходит солнце. Пасмурное небо и гроза рядом. Так тепло и ровно бьется сердце. ..."
author: "Zicky"
published: "2012-03-30T23:30:26+00:00"
modified: "2012-03-30T23:30:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/to-horosho-to-ploho-243959"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/to-horosho-to-ploho-243959/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# То хорошо, то плохо...

> Первый лучик света, восходит солнце. Пасмурное небо и гроза рядом. Так тепло и ровно бьется сердце. ...

Первый лучик света, восходит солнце.

Пасмурное небо и гроза рядом.

Так тепло и ровно бьется сердце.

Идущий дождь предупреждает громом.

И счастье из тебя прямо так и льется.

Льет как из ведра и сырой твой уже дом.

Милая твоя улыбка ясно светиться.

На улице все превращается в погром.

Так хорошо и на улицу выйти хочется.

Сидишь дома, сыро и холодно, всё в лом.

Молния, тучи и не наступит уже перелом,

Но нет, вон там лучик света пробивается…

---

Source: [https://yvision.kz/post/to-horosho-to-ploho-243959](https://yvision.kz/post/to-horosho-to-ploho-243959)