---
title: "То, что я люблю! Косоглазие"
description: "Заяц, крольчиха. Я называю это двухсторонним взглядом. Или типа Шесть Путей Пэйна, что имеет обзор..."
author: "Rorschich"
published: "2013-08-18T03:06:23+00:00"
modified: "2013-08-23T13:57:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/to-chto-ya-lyublyu-kosoglazie-369340"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/to-chto-ya-lyublyu-kosoglazie-369340/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# То, что я люблю! Косоглазие

> Заяц, крольчиха. Я называю это двухсторонним взглядом. Или типа Шесть Путей Пэйна, что имеет обзор...

Заяц, крольчиха. Я называю это двухсторонним взглядом. Или типа Шесть Путей Пэйна, что имеет обзор триста шестьдесят градусов. Не все триста шестьдесят, и не Ринненган... Или типа Грозный Глаз Грюм с его волшебным глазом. Или, более реальней, типа Какаши и шаринган Обито, немного дезориентирован в пространстве из-за постоянного нахождения в темноте, да и не желает уподобиться "простому глазу", но не может противиться своему естеству и *по-маленьку* копирует его движения.

Обычно имеет место некая неловкость и становится не по себе от подобных дефективных взглядов, но нет. Это твоя пара косых глаз! А как приятно что тебе дарят столько внимания! Нужно только решить в какой из них глядеть... Ну же, решай быстрее! Когда еще ты сможешь утонуть в этом взгляде? Ах да, через мгновение. Но это будет уже другой взгляд...

---

Source: [https://yvision.kz/post/to-chto-ya-lyublyu-kosoglazie-369340](https://yvision.kz/post/to-chto-ya-lyublyu-kosoglazie-369340)