---
title: "То что мы теряем.."
description: "Не хотелось бы верить в то что сейчас происходит, но это все таки происходит и в свою очередь я не ..."
author: "azamat"
published: "2012-05-21T16:07:06+00:00"
modified: "2012-05-21T16:22:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/to-chto-my-teryaem-263815"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/to-chto-my-teryaem-263815/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# То что мы теряем..

> Не хотелось бы верить в то что сейчас происходит, но это все таки происходит и в свою очередь я не ...

![То что мы теряем..](https://storage.yvision.kz/images/user/azamat27/n46zYWLcZEL5epR3ODDH8t58rRGjBS.jpg)

Не хотелось бы верить в то что сейчас происходит, но это все таки происходит и в свою очередь я не хотелось бы промолчать об этой проблеме. Как не печально это бы не выглядело, я с прискорбием признаю, наша казахская молодежь забывает свои корни. Наше поколение не признает своих же предков, забывает обычаи, становится заносчивыми, показушными, все стремятся за деньгами, стремятся в зарубежье, показывая там патриотичность и в то же время свое невежество.

Пустое, казах который не знает свои род и не признает свою культуру, не имеет права называть себя " Казахом ". То же самое относится к представителям других нации и культур. Ведь каждому человеку дали имя под сенью своей родины и культуры, вскормленным молоком матери, воспитанным отцом, выросший на рассказах бабушки и в мудрых советах дедушки, они и есть часть культуры и истории каждого человека, они и есть наследие оставленные нашими предками и мы не в праве забывать кто мы есть и что мы из себя представляем, наш долг сохранить и приумножить наследие нашего народа и своих предков, наш долг продолжить и передать аманат наших предков своим потомкам...

![То что мы теряем..](https://storage.yvision.kz/images/user/azamat27/i29s96uoTCAGqtd6aHW6ZrfWgJ8K0i.jpg)

У каждого есть гордость, гордость за свою историю, гордость за свою культуру, гордость за себя. Не забывайте свой род и будьте достойным сыном и дочерью своей земли..

![То что мы теряем..](https://storage.yvision.kz/images/user/azamat27/OoxvG69Wwj2FWr16gF6wqt9RkoGtOD.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/to-chto-my-teryaem-263815](https://yvision.kz/post/to-chto-my-teryaem-263815)