---
title: "то, что есть в каждом"
description: "каждому человеку в жизни дается свой дар.просто многие используют его не в том направлении, не..."
author: "venus"
published: "2010-12-29T07:37:52+00:00"
modified: "2010-12-29T07:37:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/to-chto-est-v-kazhdom-102073"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/to-chto-est-v-kazhdom-102073/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# то, что есть в каждом

> каждому человеку в жизни дается свой дар.просто многие используют его не в том направлении, не...

каждому человеку в жизни дается свой дар.просто многие используют его не в том направлении, некоторые даже и не подозревают что в них есть что то необыкновенное, что есть не у многих.. я с 3х лет..рисую.. но сама незнаю почему у меня так получается..ведь я нигде не занималась, никто меня не учил.. по сей день даже зная что я умею и что у меня хорошо получается, я не пыталась никак это дальше развить и ускорить процесс улучшения... но когда я рисую...меня это успокаивает... это получается что ДАр? наверное это уже наложено, до рождения , в человеке...

---

Source: [https://yvision.kz/post/to-chto-est-v-kazhdom-102073](https://yvision.kz/post/to-chto-est-v-kazhdom-102073)