---
title: "То, чего все так ждали: «Starbucks» ведет переговоры с Dostyk Plaza"
description: "Утро начинается с кофе, но еще лучше когда оно начинается с кофе из \"Starbucks\"! Теперь официально п..."
author: "Sport-man"
published: "2015-07-12T06:17:16+00:00"
modified: "2015-07-12T06:17:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/to-chego-vse-tak-zhdali-starbucks-vedet-peregovory-s-dostyk-plaza-520905"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/to-chego-vse-tak-zhdali-starbucks-vedet-peregovory-s-dostyk-plaza-520905/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# То, чего все так ждали: «Starbucks» ведет переговоры с Dostyk Plaza

> Утро начинается с кофе, но еще лучше когда оно начинается с кофе из "Starbucks"! Теперь официально п...

Утро начинается с кофе, но еще лучше когда оно начинается с кофе из "Starbucks"! Теперь официально подтверждено, что Dostyk Plaza и Starbucks ведут переговоры об аренде помещения. Вот что говорится в пресс-службе алматинского ТРЦ:

" - Да, представители компании ведут с нами переговоры об аренде площади. Однако мы не можем сообщить, когда именно Starbucks начнет работать".

![То, чего все так ждали: «Starbucks» ведет переговоры с Dostyk Plaza](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/XB6tg2mCaLmf2nydX6mpw8miL4bEMb.jpg)

"Starbucks" является одним из самых желанных брендов, которые хотят увидеть в Казахстане. Слухи о его появлении в стране были еще в 2012 году, но к чему-нибудь серьезному те слухи не привели. Однако теперь мы смело можем ожидать появление всеми любимого в мире кофе.

После прочтения этой хорошей новости у всех на лице появляется улыбка как у милого Джереми Кларкосна:

![То, чего все так ждали: «Starbucks» ведет переговоры с Dostyk Plaza](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/HhkVkKt0dmBhXhgKuHza6Q7YpE9g29.jpg)

И судя по комментариям, это действительно так:

![То, чего все так ждали: «Starbucks» ведет переговоры с Dostyk Plaza](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/sport-man/202S7KaD0Pek6JaZZmN44fe755HPPl.png)

![То, чего все так ждали: «Starbucks» ведет переговоры с Dostyk Plaza](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/Mra196xnaS5N2pSo6aliFWm5Gb9dz1.png)

![То, чего все так ждали: «Starbucks» ведет переговоры с Dostyk Plaza](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/0O8kgo7yQDISpc4575TL6qL9kbWS05.png)

Хотя один пользователь сказал определенно важную вещь, над которой нужно поразмыслить:

![То, чего все так ждали: «Starbucks» ведет переговоры с Dostyk Plaza](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/lR35v6snV7uo1F7QF0Z21VNyg0JxY7.png)

***[Источник](http://forbes.kz/finances/markets/starbucks_vedet_peregovoryi_s_trts_dostyk_plaza_ob_arende_ploschadi/)***

***С уважением,***

***[YviNews](http://yvision.kz/news)***

***@[Sport-man](http://sport-man.yvision.kz/)***

*** ***

***А как вы относитесь к открытию "Starbucks" в Алматы?***

---

Source: [https://yvision.kz/post/to-chego-vse-tak-zhdali-starbucks-vedet-peregovory-s-dostyk-plaza-520905](https://yvision.kz/post/to-chego-vse-tak-zhdali-starbucks-vedet-peregovory-s-dostyk-plaza-520905)