---
title: "То было время"
description: "То было время, не печальным и не счастливым то было время, как всегда, оно не было сложным или обрем..."
author: "nuradl"
published: "2015-02-26T21:33:40+00:00"
modified: "2015-02-26T21:33:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/to-bylo-vremya-475868"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/to-bylo-vremya-475868/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# То было время

> То было время, не печальным и не счастливым то было время, как всегда, оно не было сложным или обрем...

То было время, не печальным и не счастливым то было время, как всегда, оно не было сложным или обремененной какой-то простотой, просто было действительностью. Но сначала, оно старательно записывалась энтузиастами, затем изучалось и ими анализировалось чтоб потом, потихоньку оказаться в книжках по истории.Дальше всю эту нудную писанину, вложенную в книги, читались людьми, любящими забивать свою голову всякой ерундойА что там читать ? Все, как всегда, однообразная борьба за выживание, фото победителей кстати, регулярно вывешиваются в журналах в рубрике, самый богатый и самый успешный на земле(один процент улыбающийся и довольных собой, для остальных девяноста девяти, всего лишь дополнительный повод сходить в туалет с аккуратно нарезанными страницами)Мир был полон обломов, любимые влюблялись не в тех. Мораль изменилась и оправдывала многое, везде и всегда, сажали, как правило, бедных и беззащитных, но зато жестко и необратимо. Воры, что воровали по крупному прихватив деньжат сбегали за заграницы, там их хорошо встречали и не выдавали назад.Как всегда, серая реальность не имело ничего общего с пурпурно — розовой справедливостьюОт постоянной травли всякая пузатая жизнь, научилась выживать в любых условиях поэтому микробы перестанут дохнуть от антибиотиков, а вредителе распространятся от пестицидов. Урожаи падали, еда ценилась на вес золота, золото ценилась на вес еды.Вера в перспективу шаталась пред набором фактов, что смотрела каждому живущему в окно его дома.Самое главное ощущение того времени, овладевший буквально всеми, даже заядлыми оптимистами,что земля одиноко и беззащитно летит к хаосу, а хаос к земле. Обоюдный старт навстречу с противоположных точек вселенной, старт кстати начался когда человек стал разумным, осознав свое право, ломать и уничтожать. В определенный момент истории, произойдет грандиозное столкновение, который для тех кто выживет, останется надолго незабываемым. Что я еще могу добавить о том времени, только то, что никто этому особо не препятствовал.Люди часто глядели на небо, но не бога ни его тени, никаких признака потусторонних сил, лишь дым от заводов всплывал в пустое небо и на вопрос, когда? Оно лишь важно молчало, но все таки чудо произошло.Однажды в на землю, упал инопланетный корабль. Почему упал ? Спросите выоказывается чтоб попасть на землю не обязательно лететь верх,это для нас она верхушка мироздания для инопланетных гостей как раз то наоборот— это поначалу было обиднону ничего люди привыкли жить на дне колодца куда стекается вся мудрость вселенной....И знаете что сказал первый парламентер, попавший к пришельцам через выжженную дыру в двери. Почему выжженную? Потому, что пришельцы никого к себе не запускали и вообще по всей видимости хотели удрать обратно.Он сказал буквально следующее— Ну наконец то Вы прилетели! У нас столько проблем, столько проблем !!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/to-bylo-vremya-475868](https://yvision.kz/post/to-bylo-vremya-475868)