---
title: "Tired as a dog"
description: "Встреча по поводу Кинофеста перенесена на завтра в 13.00. А еще у нас никто не любит отвечать за что..."
author: "Nikke"
published: "2011-06-07T12:33:31+00:00"
modified: "2011-06-07T22:10:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tired-as-a-dog-165926"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tired-as-a-dog-165926/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Tired as a dog

> Встреча по поводу Кинофеста перенесена на завтра в 13.00. А еще у нас никто не любит отвечать за что...

Встреча по поводу Кинофеста перенесена на завтра в 13.00.

А еще у нас никто не любит отвечать за что-то, что может сделать другой.. в Хан-Шатыре меня сегодня пинали от Маркетолога до Event-менеджера и обратно, позвонил Event-менеджеру (по словам девушки из его отдела он на этаже выше в СПА!) "...нее..не помню Вас, нет, сегодня не увидимся, у меня сегодня выходной, завтра если будете в Шатре - приходите.."

Это безразличие и похабное отношение к работе рождается от поголовной лени и отсутствия дисциплины.. а уж потом от личностных качеств.. - - - в конечном итоге мы на себе ощущаем сервис нашей страны. Пока мы сами не будем пинать этих работников - они будут сидеть и протирать.......

Поэтому завтра надо будет это дело добить!

Нет, ну это нормально!? 2 часа своего времени убить на дело, которое встало из-за одного человека, который "не работает сегодня", во вторник, заметьте.. А другие не хотят и слушать, а зачем, Angry birds веселее будет!)

мдааа...слов нет...

---

Source: [https://yvision.kz/post/tired-as-a-dog-165926](https://yvision.kz/post/tired-as-a-dog-165926)