---
title: "Типичные &quot;ГлАмУрКи&quot;"
description: "Мой Мир - достаточно популярная социальная сеть в России, в Казахстане так она вообще первая по посе..."
author: "Daniko_Kim"
published: "2009-07-21T10:53:33+00:00"
modified: "2009-07-21T10:53:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tipichnye-quot-glamurki-quot-14530"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tipichnye-quot-glamurki-quot-14530/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Типичные &quot;ГлАмУрКи&quot;

> Мой Мир - достаточно популярная социальная сеть в России, в Казахстане так она вообще первая по посе...

Мой Мир - достаточно популярная социальная сеть в России, в Казахстане так она вообще первая по посещениям... Но СТОЛЬКО позерства и г*вна больше нигде не встретите...

Раньше Мой Мир был довольно удобной социальной сетью. Но теперь все девушки в Мире стали у нас сразу ГлАмУрНыМи куклами, у которых нет ни мозгов, ни фантазии. Каждый мир однотипен, в нем должны содержаться обязательно следующее:

1. "Гламурная" фотка главная + куча фоток (это ещё не значит красивых и качественных) в разных ракурсах.

2. В блоке "Коротко о себе" расхваливают себя, какая она добрая, красивая и пр... или типичный плавающий шрифт... "*А Если что-то Не НравиЦа Пр0ХоДи миМ0....."

3. Обязательно МОРЕ друзей, 80-90% которых она даже в лицо не видела.

4. Куча романтичной музыки (ну это не всегда в минус), музыка в основном в стиле RnB

5. Очень, очень много картинок в гостевой книге... И все типичные "Какая ты красавица" и т.п.

6. Огромные рейтинги у фотографий (скорее, потому, что от них часто приходят сообщения "Проголосуй, плииииииииз за мои фотографии" и это сообщение будет приходить, пока ты не поставишь ей +5...)

Хочу отметить, что стиль таких "ГлАмУрНыХ" практически ни в чем не отличается, все как куклы (Интересно, в каком инкубаторе их только делают). Могу предположить, что это влияние моды. Особенно музыка (особенно RnB). Клипы стиля RnB очень похожи, где певиц и певцов стараются показать самыми крутыми и красивыми. Ну и девушки копируют этот стиль...

Достаточно глупо выглядит девочка лет 13-15 в короткой юбке, больше похожей на ремень, на огромных шпильках (причем ощущение, что ей плохо от такой высоты, да и ходить очень получается...), макиаж такой, что индейцы позавидуют... Выглядит это очень вульгарно, а не "КрУтО".

+ ко всему вышесказанному у них стал популярен плавающий текст. Это настоящая волна... На Bash.org есть цитата, которая как раз в тему:

*ГламуРрКа: ПрИвЕтИк ATM: Чё надо? ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =))) ATM: Иди нахуй ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?! ATM: ИдИ НаХуЙ*

Незнаю как у вас, у меня от такого текста через 5 минут уже глаза болят... а когда с тобой переписываются в такой манере...

**А напоследок скажу: Дорогие девушки! Вы все индивидуальность, в каждой из вас есть что то свое, что притягивает противоположный пол. НО эта мания быть похожей друг на друга просто портит вас и скрывает самые положительные ваши качества. Не совершайте таких ошибок! **

---

Source: [https://yvision.kz/post/tipichnye-quot-glamurki-quot-14530](https://yvision.kz/post/tipichnye-quot-glamurki-quot-14530)