---
title: "типа идея или конструктивные мысли"
description: "вот мне думается для интеграции и более конструктивного сотрудничества между россией и казахстаном м..."
author: "kimi"
published: "2009-03-02T06:33:14+00:00"
modified: "2009-03-02T06:33:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tipa-ideya-ili-konstruktivnye-mysli-7871"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tipa-ideya-ili-konstruktivnye-mysli-7871/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# типа идея или конструктивные мысли

> вот мне думается для интеграции и более конструктивного сотрудничества между россией и казахстаном м...

вот мне думается для интеграции и более конструктивного сотрудничества между россией и казахстаном можно жестко закрепить курс например на уровне 4,5 тенге за 1 рубль или в крайнем случае небольшо коридорчик сделать

тогда я думаю проще будет отвязываться от бакса и стабилизировать цены и иметь некую уверенность в завтрашнем дне.

может производство и двинется чуть активнее

точно также сделать с белоруссией и достаточно

хохлы у нас жутко европейские ребята. с ними такое может не прокатить.

предлагаю обсудить или высказаться по этому поводу

единственное мне странно что никто про это не говорит. может в этом есть какой-то простой, но понятный всем, кроме меня, минус

---

Source: [https://yvision.kz/post/tipa-ideya-ili-konstruktivnye-mysli-7871](https://yvision.kz/post/tipa-ideya-ili-konstruktivnye-mysli-7871)