---
title: "Time-Out. Sport Bar."
description: "Этой записью я хочу открыть сообщество \"Бары, клубы, рестораны\", в котором мы будем с вами освещать ..."
author: "subaur"
published: "2009-05-04T04:10:40+00:00"
modified: "2009-05-04T04:10:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/time-out-sport-bar-10132"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/time-out-sport-bar-10132/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Time-Out. Sport Bar.

> Этой записью я хочу открыть сообщество "Бары, клубы, рестораны", в котором мы будем с вами освещать ...

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/bsRzUOFn8SFO687310V2XzpLlx2DEj.jpg)

Этой записью я хочу открыть сообщество "Бары, клубы, рестораны", в котором мы будем с вами освещать те или иные заведения нашей страны. Предпалагается рассказывать о всех понравившихся вам заведениях, о том как вас хорошо накормили и вы хорошо провели пару часов в каком-либо ресторане нашей страны. Я по мере возможности буду рассказывать о заведениях города Алматы, о наиболее интересных с точки зрения оформления интерьера, ну и кухни разумеется. В общем, начало я дал:) Все записи будут нести в себе какую-то информацию, вы можете воспринимать ее как рекламу, но думаю нет ничего плохого в том, что мы поделимся информацией и впечатлениями.

Первым объектом нашего внимания станет Time-Out. Sport Bar, который находится в г. Алматы в ТРК "РИТЦ-Палас" на пересечении улицы Достык (Ленина) и проспекта Аль-Фараби.

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/5rLBqh08l13VNTVP58t2Behzi8RUon.jpg)

Как только вы зашли в спорт бар, вы сразу же попадаете на беговую дорожку, по которой вы потом проходите или "бежите" в зал.

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/aokB99C38dMJBamoD94sMwmA53gp1Q.jpg)

Как только вы зашли в зал, то сразу заметите трибуну, с которой люди смотрят футбольные и не только матчи.

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/zdXvJBhXSerdFz6m2NdbhWSo8dpIpj.jpg)

Вторая часть трибуны. Наверное для болельщиков каждой из играющих команд сделали разные сидения.

Трибуну прошли, а может кто-то и остался там. Теперь идем к столикам, они тоже интересные.

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/D8xhtsTI8r5P1oQWw36NlKr79e046d.jpg)

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/YQT2BvRhbGSQi21C4cmx6ygx0ha8dT.jpg)

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/4vKtd7kQAGWJGqpbblE8pjS02T77A4.jpg)

Это скорее всего, стол болельщиков ФК "Барселона".

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/Bn6B4HWG8E61x7eRZb9f8ifNpXa2e2.jpg)

Это какие-то кубки, только я не знаю чьи они. Это все еще в уголке Барсы.

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/fvH77p994hMBAMWjx91JBCY1CxExZf.jpg)

Это уголок "Манчестер Юнайтед".

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/2UDVLSXYVK52O9E4cm0m34QeNCP2Z1.jpg)

Это "Челси", я тут пару раз сидел и кушал их вкусный хлеб с сыром, но футбол тогда не смотрел:)

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/IpgOS219Tb0wlSPIF7q1Z9rM7IMQ5d.jpg)

Это еще одна из украшенных стенок данного бара.

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/9KLKp3ygQinGNEr30Qn5ZbINU3i2j4.jpg)

А это дверь в отдельную комнату, где также стоит большой экран и удобные диваны. Там я кстати, тоже был на тот раз я кушал там самсу:))) и футбол снова не смотрел - мы по работе там сидели.

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/4E2C2wWP5EMMo2D369S5AEuAv5G06W.jpg)

Это внутри той самой отдельной комнаты. Когда я делал фотографии, там убирались.

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/1vH8Ay4y8hm8lJTBTz3OZi6t0izHC7.jpg)

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/GScsY1gyQXt47Vs7ls2KYxxg05Htia.jpg)

Это один из столов:) можно пить пиво и разрабатывать план игры:)

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/PWVhVuX4Un3v4g1n3bvA8l8vNv7B80.jpg)

Вот так стоят мониторы, хотя там их очень много, так что можно смотреть с любой стороны.

![Time-Out. Sport Bar.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/H4Nbc5jjtIQIPuZFzOpJ22JXjeP5hQ.jpg)

Еще там есть летняя терраса (это фото было сделано еще [когда был снег](http://yvision.kz/community/yv-tv/8950.html)), но о ней чуть позже, как будет еще теплее и я там посижу, чтобы поделиться впечатлениями.

Всем спасибо! А вы где сидели?

p.s. работает Time-Out с 11:00 до 02:00 каждый день, а если намечается матч (например: лига чемпионов), то они работают до утра почти. Телефон: +7-727-3192781

---

Source: [https://yvision.kz/post/time-out-sport-bar-10132](https://yvision.kz/post/time-out-sport-bar-10132)