---
title: "Тима 7.0 (Limited edition)"
description: "Недобрый день! А вот и новый ролик! Тима X.0 (Limited edition) - нечто вроде видеоблога моего друга,..."
author: "mizenok-max"
published: "2011-08-11T20:45:40+00:00"
modified: "2011-08-11T20:45:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tima-7-0-limited-edition-183891"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tima-7-0-limited-edition-183891/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тима 7.0 (Limited edition)

> Недобрый день! А вот и новый ролик! Тима X.0 (Limited edition) - нечто вроде видеоблога моего друга,...

**Недобрый день!**

А вот и новый ролик!

Тима X.0 (Limited edition) - нечто вроде видеоблога моего друга, в котором он исполняет песни собственного сочинения под гитару. Оценивайте, подписывайтесь, комментируйте - будем рады. Впереди вас ждет много вкусностей!

[ссылка на канал на Ютубе](http://www.youtube.com/user/strangestory14121989)

[ссылка на группу в контакте](http://vkontakte.ru/club28993259)Веселей, ребята!

---

Source: [https://yvision.kz/post/tima-7-0-limited-edition-183891](https://yvision.kz/post/tima-7-0-limited-edition-183891)