---
title: "Тили-тили-тесто"
description: "Решила я все-таки выложить фотографии с моей первой свадьбы:) Гыгыгы, то есть с первой свадьбы, на к..."
author: "Nuraika"
published: "2009-10-23T12:07:24+00:00"
modified: "2009-10-23T12:07:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tili-tili-testo-20406"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tili-tili-testo-20406/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тили-тили-тесто

> Решила я все-таки выложить фотографии с моей первой свадьбы:) Гыгыгы, то есть с первой свадьбы, на к...

Решила я все-таки выложить фотографии с моей первой свадьбы:) Гыгыгы, то есть с первой свадьбы, на которой мне пришлось побывать. Назгуля и Руслан - очень красивая и гармоничная пара. Все знали, что рано или поздно, этим все и завершится:) А точнее начнется - новая семейная жизнь:)

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/0hW349YzCfMYZlK5aPEr2lwWaUxi2l.jpg)

Я была в этом милом черно платьице, бегала с камерой и фотоаппаратом. Смотрелось, наверное прикольно)) Причем собираться пришлось незадолго до начала. Кажется я просто очень долго спала в этот день.

![Тили-тили-тесто](file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/3/Developed/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3.jpg)

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/m0D7bK4Sb03H61F72p5mAuwLXlI1q5.jpg)

Своеобразная БРИГАДА :) я с Канулей, Галей и Урматкой

![Тили-тили-тесто](file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/3/Developed/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B81.jpg)

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/8dNKI521oeHjFwC70bf040UB66ftBY.jpg)

Красивые и счастливые, что нашли друг друга

![Тили-тили-тесто](file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/3/Developed/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B82.jpg)

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/jQa0s04JNExZdlamQP732s50nA84fm.jpg)

Как старое советское фото))

![Тили-тили-тесто](file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/3/Developed/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B83.jpg)

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/aW7E94XWonOS8nJFh5XSoME447Sd27.jpg)

Назгуля - как мимолетное видение, как гений чистой красоты...

![Тили-тили-тесто](file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/3/Developed/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B84.jpg)

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/9A4erz17ITLDZZH7s8O4s1od8Eh3Z8.jpg)

Кыздарайки =)

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/Qf3G5G90BNSm7j42LIIJdX9SM1QU1v.jpg)

А чача, чача-то какая?))))))) Галечек и я)

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/aB50T5UP0E06k19EAE7IgTh1CDsMx3.jpg)

не обращайте внимания, мы тут просто кривлялись с Аней))

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/y8s9pfYBmVDuGZah494M6GX1MOQbjr.jpg)

Супер келинчок)

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/4R3lI2v7F1yY8WFsIyx4oj92NjDF3N.jpg)

Wassup, Bro?

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/nw60tfdz8HTstML73oU8trzBxvkzD7.jpg)

Обожаю их. И не можешь не умиляться, зная эту пару. Эхх, и невольно задаешься вопросом, что же ждет тебя. И ждет ли кто-то вообще.

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/WgceJlNbCj1KxvZLk1X61Uhb4MFqPq.jpg)

МЖ 2-05. Illarion's angels )

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/Usl1BFroW170e5i5jQ2bE5xq52PViv.jpg)

Ломограф в окружении журналисток

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/c45o9PRG3ffCNcpiy7ScvjW7Qk90l1.jpg)

Канулин рядом со мной)

В общем, свадьба была прикольная. Жених и невеста посреди вальса стали танцевать латину, когда музыка сменилась на Рики Мартина. С волнением сказала тост а всю группу. Еле танцевала под хиты 80-х и с удовольствием наблюдала за молодоженами. было много трогательных моментов, но их оставим за кадром, для самой парочки.

У меня возникло странное желание буэээ тоже выйти замуж. Сама офигела от такой мысли. Было бы за кого, но это столь серьезный шаг. И ведь это на спутник по жизни. Тем дороже для меня эта парочка, которая увидела друг друга среди массы людей.

![Тили-тили-тесто](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/g6tE3LpXXqtZBNEeRLQdqSagolQZ8t.jpg)

Когда это не у тебя, это все выглядит так сказочно:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/tili-tili-testo-20406](https://yvision.kz/post/tili-tili-testo-20406)