---
title: "three of us"
description: "весь дом пропах корицей. (c) Atiquah Я чувствую себя средой. Всегда я опаздываю, всегда прихожу посл..."
author: "rejazz"
published: "2011-02-26T16:29:41+00:00"
modified: "2011-02-26T16:29:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/three-of-us-125377"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/three-of-us-125377/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# three of us

> весь дом пропах корицей. (c) Atiquah Я чувствую себя средой. Всегда я опаздываю, всегда прихожу посл...

весь дом пропах корицей. (c) Atiquah

Я чувствую себя средой. Всегда я опаздываю, всегда прихожу после вторника. (c) [Павић](http://vk.com/search?c[section]=people&c[q]=%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%20%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%9B%20%26quot%3B%D0%9A%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%98%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%9A%D0%B5%26quot%3B)

а что, собственно, я здесь делаю? (с) Бернар

---

Source: [https://yvision.kz/post/three-of-us-125377](https://yvision.kz/post/three-of-us-125377)