---
title: "The Walking Dead: The Game- интерактивное кино."
description: "The Walking Dead: The Game игра в жанре квест, дает куда большее представление о себе когда её прох..."
author: "dEbAT"
published: "2013-07-30T01:21:43+00:00"
modified: "2013-07-30T06:01:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/the-walking-dead-the-game-interaktivnoe-kino-365980"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/the-walking-dead-the-game-interaktivnoe-kino-365980/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# The Walking Dead: The Game- интерактивное кино.

> The Walking Dead: The Game игра в жанре квест, дает куда большее представление о себе когда её прох...

![The Walking Dead: The Game- интерактивное кино.](http://media.tumblr.com/766662bf8498a11a9699c29a30aa792b/tumblr_inline_mqppnqzpJu1qz4rgp.png)

The Walking Dead: The Game игра в жанре квест, дает куда большее представление о себе когда её проходишь.

TWD: The Game разбита на пять эпизодов, на пять составляющих истории о людях которые пытаются выжить в зомби апокалипсисе. Если первый эпизод знакомит игрока с главными героями и медленно готовит к дальнейшему хаосу, то эпизод два пояснит точно, во что вы сели играть и как это будет тяжело. Тяжело будет не только Ли, главному протагонисту, но и игроку потому что выбирая реплику что сказать, будет зависеть ваше дальнейшее прохождение, во что выльется вами сказанное когда-то. Так если вы выбрали ложь, основные персонажи это запомнят и припомнят.

![The Walking Dead: The Game- интерактивное кино.](http://media.tumblr.com/a9d03410b8816b458d10b55cdd7e7120/tumblr_inline_mqppt3j7Wh1qz4rgp.png)

В игре крайне много разговоров, почти везде и при каждом действии. Ли встал поговорил с Кенни, Ли идет за водой поговорил с Дагом. В игре также присутствуют экшн и вот когда он начинается, после десятка выслушанных диалоговых сцен, судорожно хватаешься за геймпад и также судорожно пытаешься вовремя нажать на QTE, благо он не сложный.

![The Walking Dead: The Game- интерактивное кино.](http://media.tumblr.com/13728a2f38a20a40b9e7fce5c5b0c626/tumblr_inline_mqppw4Okpt1qz4rgp.jpg)

Одна из главных мыслей которая не покидает все прохождение, неужели это игра. Это же как кино, которое хочется и будешь смотреть, но интерактивное. Наверное к такому интерактивному кино и стремится Remedy Entertaiment делая Quantum Break и к такому кино стремится Naughty Dog делая все более кинематографичные игры. Пока как надо получилось только у Telltale Games.

---

Source: [https://yvision.kz/post/the-walking-dead-the-game-interaktivnoe-kino-365980](https://yvision.kz/post/the-walking-dead-the-game-interaktivnoe-kino-365980)