---
title: "The MAGICанин"
description: "Недавно познакомилась с милым молодым человеком - Лешей. Так получилось, что муж привел его к нам пе..."
author: "ilie"
published: "2011-11-27T23:37:53+00:00"
modified: "2011-12-01T11:59:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/the-magicanin-208989"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/the-magicanin-208989/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# The MAGICанин

> Недавно познакомилась с милым молодым человеком - Лешей. Так получилось, что муж привел его к нам пе...

Недавно познакомилась с милым молодым человеком - Лешей. Так получилось, что муж привел его к нам переночевать - недооценил человек цены нашей столицы, на гостиницу уже не хватало. Нам дивана не жалко - всегда гостям рады.

Впечатление о человеке - очень позитивное, сразу нашли общий язык - разговорились о кошках, детских шалостях - у него двое крестных детишек))) Человек этот приехал по делам из Москвы, представляет игру Magic the Gathering, в конце ноября в Астане планируется провести чемпионат среди ее поклонников. Так к чему я клоню - он абсолютно разбил мои представления о деловых московских бизнесменах - никакого гонора, никакой московской звездности, адекватный приятный парень. Уже позже узнала, что Леша продвигает мэджик по всему СНГ! Для меня это стало шоком- не столько географический размах игры, сколько человечность и отсутствие понтов. Просто сравниваю со знакомыми мне столичными бизнесменами, в числе которых и моя родная тетка- небо и земля! Побольше бы таких людей - заряжает позитивом однозначно)))

ну и в конце размещу фотку, которую честно сперла из контакта, слегка обрезав:

![The MAGICанин](https://storage.yvision.kz/images/user/ilie/PKX5xyw3j7ZPGM045R5533hw37sX9K.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/the-magicanin-208989](https://yvision.kz/post/the-magicanin-208989)