---
title: "The Kyrgyzstan"
description: "Как говориться проблемы \"индейцев\" шерифа не е*ут, и с какой стати они должны волновать все ..."
author: "Mind"
published: "2010-07-08T21:59:38+00:00"
modified: "2010-07-08T21:59:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/the-kyrgyzstan-57344"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/the-kyrgyzstan-57344/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# The Kyrgyzstan

> Как говориться проблемы "индейцев" шерифа не е*ут, и с какой стати они должны волновать все ...

![The Kyrgyzstan](http://storage.yvision.kz/images/user/mind/dSOGEO1WtYUkHjGS60cQoiJ6TVaqf5.gif)

Как говориться проблемы "индейцев" шерифа не е*ут, и с какой стати они должны волновать все мировое сообщество? Если сами же кыргызстанцы грабили, убивали, насиловали и уродовали свою же страну, где общественно сознание? Официально Кыргызстан еще существует, но по факту его уже нет; пустая казна, армии нет, политическая ситуация в глубокой **Ж*ПЕ,** куча **кредитов**, а в ментуре и Больничке остались только альтруисты и покалеченные **узбеки. И пустой Иссык-куль** без **казахов**.

Такое ощущение что президентом Кыргызстана может стать любой.

Временное правительство в натуре временное. Не удивлюсь если через пару тройку лет, Роза Отунбаева окажется в положении Курманбека Бакиева и очередная революция не смотря на кол-во жертв и причиненного вреда будет казаться "смешной".

---

Source: [https://yvision.kz/post/the-kyrgyzstan-57344](https://yvision.kz/post/the-kyrgyzstan-57344)