---
title: "The Kills"
description: "Привет всем. Совсем недавно открыл для себя indie дуэт The Kills. Дуэт весьма хорош и радует красиво..."
author: "La_Kill"
published: "2009-12-19T15:23:51+00:00"
modified: "2009-12-19T15:23:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/the-kills-24283"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/the-kills-24283/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# The Kills

> Привет всем. Совсем недавно открыл для себя indie дуэт The Kills. Дуэт весьма хорош и радует красиво...

Привет всем. Совсем недавно открыл для себя indie дуэт The Kills. Дуэт весьма хорош и радует красивой солисткой (уж больно Элисон Моссхарт мне понравилась). Мне кажется сейчас в Британии и в Америке пошла мода на indie дуэты, пример тому The Ting Ting's. Дуэту уже как никак 9 лет))

Дуэт удевителен не только звучанием но и историей как он образовался. Моссхарт до The Kills пела в американской панк-рок группе Discount. Однажды, когда она была в отеле, она услышала, как Джейми практикуется в игре на гитаре в номере над ней. Хайнс в это время играл в английских группах Scarfo и Blyth Power. Так дуэт впервые встретился. Потом, когда группы, в которых играли будущие The Kills, распались, Джейми и Элисон договорились о сотрудничестве. В 2000 году Моссхарт перелетела через океан, в Лондон, и работа новой группы началась.

Ну вообщем я все сказал... вот вам на ознакомление

---

Source: [https://yvision.kz/post/the-kills-24283](https://yvision.kz/post/the-kills-24283)