---
title: "The Doors - Riders On The Storm"
description: "Все что сейчас поют - это хрень собачья. Минут сорок стояло включенным радио \"Европа+\" и ни одной но..."
author: "Yermek"
published: "2012-05-26T01:30:52+00:00"
modified: "2012-05-26T01:38:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/the-doors-riders-on-the-storm-264801"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/the-doors-riders-on-the-storm-264801/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# The Doors - Riders On The Storm

> Все что сейчас поют - это хрень собачья. Минут сорок стояло включенным радио "Европа+" и ни одной но...

Все что сейчас поют - это хрень собачья. Минут сорок стояло включенным радио "Европа+" и ни одной нормальной песни. Выключил радио и поставил легендарный Дорз. С этой "Riders On The Storm" я в них и влюбился лет 25 назад еще.

---

Source: [https://yvision.kz/post/the-doors-riders-on-the-storm-264801](https://yvision.kz/post/the-doors-riders-on-the-storm-264801)