---
title: "the best cover artist"
description: "Привет вам, блоггеры. Давно ничего не писала, не выкладывала..как то времени не хватало, жела..."
author: "itako"
published: "2010-06-03T11:49:10+00:00"
modified: "2010-06-03T11:49:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/the-best-cover-artist-48724"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/the-best-cover-artist-48724/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# the best cover artist

> Привет вам, блоггеры. Давно ничего не писала, не выкладывала..как то времени не хватало, жела...

Привет вам, блоггеры. Давно ничего не писала, не выкладывала..как то времени не хватало, желания особого не наблюдалось, да и постоянные проблемы с интернетом тоже как то не вдохновляют на прочувствованную и эмоциональную писанину.

теперь я чебурашка, нет я просто нахожусь дома, прикидываюсь золушкой и тружусь как пчелка мая на домашнем фронте)) как говорит мама "сразу видно, что дочь дома - порядок хоть кто то наводит". да, вот она - жизнь домохозяйки)) интернет теперь круглосуточно, но требуются героические усилия, чтобы доползти до компьютера примерно к часу ночи и не уснуть на клавиатуре.

но когда мне удается словно стойкому оловянному солдатику взять себя в руки, я не общаюсь по несколько часов в скайпе и не вишу в чатах, контактах и т.п. я смотрю видео и открываю для себя много хороших вещей и очень талантливых, по настоящему талантливых людей, у которых хватает мастерства и смелости, чтобы выкладывать свои творения на всеобщее обозрение.

так,например, я открыла для себя человека, скрывающегося под ником "ortoPILOT" вот вам пара его каверов

кому интересно, смотрите здесь остальное [http://www.youtube.com/user/ortoPilot](http://www.youtube.com/user/ortoPilot)

p.s. а еще мне дико нравится его акцент...мммм)))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/the-best-cover-artist-48724](https://yvision.kz/post/the-best-cover-artist-48724)