---
title: "Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!"
description: "Сегодня прошел третий день тестирования. Решили протестировать 4 точки, так сказать штрафная одна за..."
author: "Juliya"
published: "2011-07-22T10:02:38+00:00"
modified: "2011-07-22T10:02:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/testirovanie-3g-v-petropavlovske-den-tretiy-178434"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/testirovanie-3g-v-petropavlovske-den-tretiy-178434/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!

> Сегодня прошел третий день тестирования. Решили протестировать 4 точки, так сказать штрафная одна за...

Сегодня прошел третий день тестирования.

Решили протестировать 4 точки, так сказать штрафная одна за вчерашний день))) Конечно можно было бы и побольше по городу покататься, но времени в обрез.

Итак, для начала мы направились к главному корпусу Северо-Казахстанского Государственного Университета им. М. Козыбаева (который находится на пересечении улиц Пушкина и Абая), там кстати бонусная точка,как я потом обнаружила).

Зашли на You Tube, посмотрели видео про какую-то бешеную кошку))) Грузилось нормально, хотя чуть -чуть зависало. Привожу результаты теста:

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/RZ4k5Z82gMiKTO9pUnXBu09ZO2ECYY.jpg)

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/vK3F282tWnrKKILaN47jl9zmwh1v87.jpg)

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/k1MO0Nw77B5MJdjEA63lapusDR6xdd.jpg)

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/3WIA7nJ5CMk52dCaOgJBTuYcrbEAQ7.jpg)

Кстати говоря, я учусь в этом универе)))

Затем мы направились в микрорайон "Черемушки", приземлились у магазина "Электроника". Опять зашли на You Tube, просмотрели несколько видео. Сколько ни ожидали, скорость передачи так и не определилась по неизвестным нам причинам!!! Вот результаты:

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/ZE5VNedekp0y4PU7fT41mD885A7DZ2.jpg)

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/be049d0ao4Zch73QjYc0i07x04OLia.jpg)

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/82M7bwa8BWxpy6p8T56cVqsXXTOP8X.jpg)

Третьей точкой на сегодня оказалось общежитие Гуманитарно-Технического Колледжа (пересечение улиц Театральная и Брусиловского). Тестировать там надумали спонтанно, просто наш путь к драмтеатру как раз проходил мимо)))

Зайдя в Мой Мир, измерила скорость:

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/wusEmql3y3cqp1Ld7ZyWLaEV8kmZbk.jpg)

Опять же скорость передачи не определилась!

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/Pm1i05KCBy63gCyO4b64ix7ZmES2Ur.jpg)

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/x9mCh5O5C8isAeBxfnbn9eWeknQ48j.jpg)

Ну вот и последнее место на сегодня! Драмтеатр Погодина.

также посидели в Мире, странички грузятся быстро, но фото весом 1 мбайт не удается загрузить.печально((( зато скорость передачи зафиксирована!

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/461vZk6WE99d20J1oS7i6t9Lh98nOd.jpg)

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/Cki9Xm68N8F8301J1yckJygBq6ko3N.jpg)

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/nG4920705V4HZ756cV9pj0PFM32413.jpg)

На сегодня всё! Спасибо за внимание)))

![Тестирование 3G в Петропавловске. день третий!](https://storage.yvision.kz/images/user/juliya/uKVf9FrxSf14bTVw7o7Ax4Pv3O8ADY.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/testirovanie-3g-v-petropavlovske-den-tretiy-178434](https://yvision.kz/post/testirovanie-3g-v-petropavlovske-den-tretiy-178434)