---
title: "Тест скорости 3G от Beeline"
description: "Я находился в районе Аксай-1а, ул. Толе би - уг. ул. Момыш улы. Уровень сигнала: 2 палочки. Интерне..."
author: "elfoxent"
published: "2010-12-31T08:19:05+00:00"
modified: "2010-12-31T08:19:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/test-skorosti-3g-ot-beeline-102693"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/test-skorosti-3g-ot-beeline-102693/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тест скорости 3G от Beeline

> Я находился в районе Аксай-1а, ул. Толе би - уг. ул. Момыш улы. Уровень сигнала: 2 палочки. Интерне...

![Тест скорости 3G от Beeline](http://2ip.ru/speedbar/MTI5MzgwNDcyMi01NDYuMDctMjg4LjM0My0wLTIzNjkyMw==.gif)

Я находился в районе Аксай-1а, ул. Толе би - уг. ул. Момыш улы.

Уровень сигнала: 2 палочки.

Интернет стабильный, разрывов соединения не было.

Подключение произошло после второй попытки. В первый раз вышла ошибка 619.

Связана скорее всего с тем, что я нажал на подключение слишком рано. До того как сим-карта загрузилась.

В целом, Интернет хороший.

---

Source: [https://yvision.kz/post/test-skorosti-3g-ot-beeline-102693](https://yvision.kz/post/test-skorosti-3g-ot-beeline-102693)