---
title: "тест прошел на ура"
description: "в 23 00 по уральскому времени активировал \"турбо режим\" рестарт модема и скорость Download на внешн..."
author: "arhangel"
published: "2009-08-22T01:29:43+00:00"
modified: "2009-08-22T01:29:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/test-proshel-na-ura-8777"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/test-proshel-na-ura-8777/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# тест прошел на ура

> в 23 00 по уральскому времени активировал "турбо режим" рестарт модема и скорость Download на внешн...

в 23 00 по уральскому времени активировал "турбо режим" рестарт модема и скорость Download на внешние торенты стала 100- 105 заметил, как всегда остался старый баг что когда хочеш качать по максимуму надо ограничивать отдачу! скачал за ночь 2,9 гб все это с внешки! в кабинете увидел новую графу "Total TurboTraffic " правда там засчиталось что я скачал только 157.20 мб ! заметил что браузер у меня opera 9,64 стал быстрее грузить страницы! а еще в 8 часов у меня отрубился инет ровно в 8 когда закончилось время услуги!

lostname вопрос к вам как отключить услугу в описание написанно тип появится кнопка откл турбо, а её нет!

---

Source: [https://yvision.kz/post/test-proshel-na-ura-8777](https://yvision.kz/post/test-proshel-na-ura-8777)