---
title: "[Test 3g BeeLine] Оскемен 22.07.2011"
description: "По случайному или же наоборот - не случайному совпадению мне нужно было отправиться в поселок Красин..."
author: "CoRe"
published: "2011-07-22T07:39:14+00:00"
modified: "2012-01-19T02:36:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/test-3g-beeline-oskemen-22-07-2011-178387"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/test-3g-beeline-oskemen-22-07-2011-178387/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# [Test 3g BeeLine] Оскемен 22.07.2011

> По случайному или же наоборот - не случайному совпадению мне нужно было отправиться в поселок Красин...

По случайному или же наоборот - не случайному совпадению мне нужно было отправиться в поселок Красина к другу.

Взглянув на карту я увидел 4 бонусные точки, вот их и протестирую подумал я... :D

Мой друг живет на улице Алтайская, на которой расположены 2 точки, которые лежат на пересечении улиц Алтайская и Шелехова:

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](http://storage.yvision.kz/images/user/core/1LoLRfGjhy780UL04xeYXLV0jcL7MH.png)

1)И так вот **первая точка тестирования** (та что вверху на карте):

Вот с замерениями тут у меня были проблемы... Именно на этом пересечении улиц интернет буквально притягивало к железу, да да к железу... Будь то или грузовик, или железный столб, или же что то железное... Стоило немного отойти и скорость и-нета **падала** или вообще становилось равной 0 (**обрывалась**). Что и произошло в результате **видео звонка**, когда мы позвонили в город и я показывал где мы находимся...

С Замерами скорости тоже парился минут 5 - 10... или **speedtest** глючил (что врятли) или же beeline 3g **плохо **работал, однако уровень сигнала был полный!

Но была вот такая проблема:

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/core/iYxrtD7IT6aiHTx4FVhUS1HPHGXJV3.png)

**Не показывалась отдача**... приходилось по нескольку раз перезагружать страницу, а иногда и модем...

Еще одна **проблема **- проблема авторизации, но её я устранил подойдя к заброшенному грузовику!

Вот фотография и результат тестирования на этой точке:

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](https://storage.yvision.kz/images/user/core/yaxEy2aJ8uhf897D72uO4Rwc2H0UXn.jpg)

Результат меня не устроил, да и простоял я на этой точке около 30 минут, что мне не понравилось... при температуре воздуха 30+

Однако скорость загрузки с zaycev.net **Отличная** для 3g модема:

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/core/eMG0Oi9cehfocTFsyQ1C8lICQIWOih.png)

2) Точка возле **школы №5** (точка изображена на карте снизу)

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](http://storage.yvision.kz/images/user/core/1LoLRfGjhy780UL04xeYXLV0jcL7MH.png)

Результаты на этой точке меня тоже не впечатлили, рядом школа как никак, а скорость интернета **маленькая**.

По пути к школе мне пришлось пройти через большое скопление отравляющего газа :D

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](https://storage.yvision.kz/images/user/core/tZ2AiZu88HCt5a7C6xu4lLD7AF4xru.jpg)

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](https://storage.yvision.kz/images/user/core/p6Rk2we4Ku8u7Y8CkVZp9x9ryyJYSW.jpg)

3) **Следующая точка** на пересечении ул. Пушкина и ул. Полтавской:

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/core/qD23Ba9Bti71HVgPZ9O29w9B3MH88i.png)

**Видео **грузит без проблем:

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](http://storage.yvision.kz/images/user/core/5Ylq3l4FAjpmI92js6Bgul2Z1E02kE.png)

Результат этой точки меня впечатлил, это практически **центр** п.Красина:

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](https://storage.yvision.kz/images/user/core/pnu06rC9DWYbWYAhxIo4g6eDW0BENS.jpg)

4) Вот наконец **заключительная точка** тестирования: Пересечение улиц Пушкина и Предгорной:

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/core/YxLUoFHaTz5iUO6ZZX030YlauMQXoI.png)

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](https://storage.yvision.kz/images/user/core/7EYzjMWaSH5S1RWMEisO41DD0b9acY.jpg)

Результат ниже:

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](https://storage.yvision.kz/images/user/core/Cs299jlpc1enuzSI978YVTDePsAGyW.jpg)

**Вывод: *п.Красина*** обладает **великолепным 3g интернетом**, несмотря на то что расположен на окраине города!

На последок как докозательство что я был на Красина:

![\[Test 3g BeeLine\] Оскемен 22.07.2011](https://storage.yvision.kz/images/user/core/ulS0T36v09qgm1zl297HqMGu265d35.jpg)

Тестирование продолжается, Удачи всем тестерам!!!

Читайте эту статью на моем блоге: [StudLife.kz](http://studlife.kz/blog/3gtest/test-3g-beeline-oskemen-22-07-2011.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/test-3g-beeline-oskemen-22-07-2011-178387](https://yvision.kz/post/test-3g-beeline-oskemen-22-07-2011-178387)