---
title: "Tervetuloa (Добро пожаловать — фин.)"
description: "Ну, вот и дождались мы первого заморского главного тренера \"Барыса\". На целых два года подписали кон..."
author: "FanFan"
published: "2013-06-04T01:25:29+00:00"
modified: "2013-06-04T01:25:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tervetuloa-dobro-pozhalovat-fin-355942"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tervetuloa-dobro-pozhalovat-fin-355942/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Tervetuloa (Добро пожаловать — фин.)

> Ну, вот и дождались мы первого заморского главного тренера "Барыса". На целых два года подписали кон...

Ну, вот и дождались мы первого заморского главного тренера "Барыса". На целых два года подписали контракт с финским специалистом. Зовут его Ари-Пекка Селин. И теперь для "барсов" матчи против СКА будут принципиальны вдвойне. Во-первых, там Даллмэн, а во вторых там Юкки Ялонен, с которым наш ГТ в финской сборной вместе работал.

![Tervetuloa (Добро пожаловать — фин.)](https://storage.yvision.kz/images/user/fanfan/56xP6z3N2d8OSoAhO7o0H4cu9Sqqw6.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/tervetuloa-dobro-pozhalovat-fin-355942](https://yvision.kz/post/tervetuloa-dobro-pozhalovat-fin-355942)