---
title: "Террор???? Неа, не слышал...."
description: "Термин \"терроризм\" был придуман спецслужбами, для запугивания населения и манипулирования мнением об..."
author: "loginkz"
published: "2012-03-12T19:34:25+00:00"
modified: "2012-03-12T19:37:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/terror-nea-ne-slyshal-239435"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/terror-nea-ne-slyshal-239435/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Террор???? Неа, не слышал....

> Термин "терроризм" был придуман спецслужбами, для запугивания населения и манипулирования мнением об...

Термин "терроризм" был придуман спецслужбами, для запугивания населения и манипулирования мнением общественных масс для дальнейшего лоббирования интересов верхушки чтобы продвигать новые законодательные акты и всякую несуразную чепуху для своих корыстных целей. Это все создается искусственно, а не является естественным желанием каких-то одурманенных людей, которые подобными актами, полагают, что смогут захватить власть. Давайте детально смотримся в это, ведь мы прекрасно знаем, что от заболеваний даже порока сердца или даже на аллергию на арахис, умирает намного в сотни раз и даже в тысяча раз больше людей в мире чем от рук террористов. Что я этим хочу сказать? Дело в том, что нам постоянно дают знать об этих вещах, Вы, наверное, замечали, что постоянно в СМИ и в телевидении говорят о терроризме, совершенных нападениях и взрывах. Мы в свою очередь, поддерживаем, борьбу правительства с их идеями по борьбе с ними, так они на основе доверительного отношения народа и продвигают свои скрытые интересы. Ведь, если не будут говорить о терроризме и писать о них в сми и показывать по телевидению, раздувая, что они могут зайти очень далеко, если их не остановить, то террористам это станет невыгодно, терроризм станет на одном уровнем с каким-то мелких хулиганством. Я горжусь, что живу в стране, где представители более 130 национальностей живут в мире и согласии. Конечно, наша страна подвержена натиску зарубежной корпоратократии, об этом никто не скрывает и они в принципе тоже. Но факт остается фактом, за закатом наступает рассвет. И те, кто стоят у шахматной доски, скоро сами перекинутся в фигуры так, что они сами не ожидают этого. Кто-то скажет это нереально, они ведь хотят построить Новый Мировой Порядок, но я могу утвердить обратное, капитализм рушится, корпорации в скором времени потеряют свою небывалую силу и установиться другой порядок. Но как??? Об этом я расскажу ясно и подробно в след. посте.

---

Source: [https://yvision.kz/post/terror-nea-ne-slyshal-239435](https://yvision.kz/post/terror-nea-ne-slyshal-239435)