---
title: "Терпеть или не терпеть..... Вот в чем вопрос ."
description: "Пишу впервые. Накипело. Немного о себе, что бы вы знали о чем суть всей истории. Мне 27 лет. Я замуж..."
author: "Alinakelin"
published: "2017-03-13T03:22:01+00:00"
modified: "2017-03-13T03:22:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/terpet-ili-ne-terpet-vot-v-chem-vopros-759745"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/terpet-ili-ne-terpet-vot-v-chem-vopros-759745/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Терпеть или не терпеть..... Вот в чем вопрос .

> Пишу впервые. Накипело. Немного о себе, что бы вы знали о чем суть всей истории. Мне 27 лет. Я замуж...

Пишу впервые. Накипело. Немного о себе, что бы вы знали о чем суть всей истории. Мне 27 лет. Я замужем за Тираном. У меня дочь 9 месяцев. И только ради неё я терплю унижения, маты, оскорбления, шапалаки и даже кулаки. Иногда в ход идут и ноги. Счастлива ли Я с этим человеком?! Честно ответа я не знаю. Я лишь знаю одно, что я существую и живу в страхе... Уйти, остаться одной, не осилю и не прокормлю малышку, не смогу ей дать возможность хорошего и обеспеченного будущего, что может заделать её отец. И поэтому я терплю. Но иногда это наталкивает меня на мысли закончить жизнь самоубийством. Просто держит этот маленький Ангел. Который нуждается во мне. А вообще скажу тем мужчинам которые поднимают руки на жён и девушек, Вы слабаки потому что не можете донести словами свою агрессию и лучший выход для вас это Удар.

---

Source: [https://yvision.kz/post/terpet-ili-ne-terpet-vot-v-chem-vopros-759745](https://yvision.kz/post/terpet-ili-ne-terpet-vot-v-chem-vopros-759745)