---
title: "Терминатор-4"
description: "Если бы я его смотрел дома, думаю эффекта было бы меньше. А так фильм понравился. Я не пожалел, что ..."
author: "Mazikk"
published: "2009-06-04T21:59:04+00:00"
modified: "2009-06-04T21:59:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/terminator-4-11664"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/terminator-4-11664/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Терминатор-4

> Если бы я его смотрел дома, думаю эффекта было бы меньше. А так фильм понравился. Я не пожалел, что ...

Если бы я его смотрел дома, думаю эффекта было бы меньше. А так фильм понравился. Я не пожалел, что сходил. Зал периодически вздрагивал в интересных моментах. Понравилось какой план придумал(о) Скайнет, если бы не happyend, то остаткам человечества точно было бы очень-очень плохо.

Там даже Шварц был )) Как читал в новостях, сам он не снимался, а была вроде как компьютерная модель, но появился он в эпизоде эффектно.

Теперь буду ждать пятую часть.

---

Source: [https://yvision.kz/post/terminator-4-11664](https://yvision.kz/post/terminator-4-11664)