---
title: "Тепло улыбки в стужу :)"
description: "Сегодня состоялся забавный диалог среди коллег! 1: - Когда тепло станет? Кто знает? 2: - Никогда (у..."
author: "irkinmir"
published: "2012-02-06T02:01:22+00:00"
modified: "2012-02-06T04:08:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/teplo-ulybki-v-stuzhu-225045"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/teplo-ulybki-v-stuzhu-225045/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тепло улыбки в стужу :)

> Сегодня состоялся забавный диалог среди коллег! 1: - Когда тепло станет? Кто знает? 2: - Никогда (у...

Сегодня состоялся забавный диалог среди коллег! 1:
- Когда тепло станет? Кто знает?

2:
- Никогда (удрученно )

Я:
- да ладно. Еще выть будете от жары :)

И тут внимание 2:
- ХОЧУ ВЫТЬ...

Чем злее стужа, тем больше понятно - скоро ВЕСНА! :)

 

P.S. А вот картинку вставить в блог не удалось. Там как раз улыбка :) Эх! ну да ладно

---

Source: [https://yvision.kz/post/teplo-ulybki-v-stuzhu-225045](https://yvision.kz/post/teplo-ulybki-v-stuzhu-225045)