---
title: "Тепло, почти горячо..."
description: "Оказывается, был и такой вариант лого Казнета от Антона Ахматова, а я и прослоупочил... Как говоритс..."
author: "niyazov"
published: "2011-11-30T21:35:13+00:00"
modified: "2011-11-30T21:35:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/teplo-pochti-goryacho-209702"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/teplo-pochti-goryacho-209702/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тепло, почти горячо...

> Оказывается, был и такой вариант лого Казнета от Антона Ахматова, а я и прослоупочил... Как говоритс...

Оказывается, был и такой вариант лого Казнета от Антона Ахматова, а я и прослоупочил... Как говорится, очень "нативный", в национальном духе. Правда узор кажется запутанным, но ведь и Казнет такой же) Спасибо за наводку [Ussina Marzhan](http://www.facebook.com/profile.php?id=603120329).

[!\[Источник: http://www.behance.net\](http://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/J7ExSirUwW8JA1Oejg5o3pz73yLyg4.png)](http://www.behance.net/gallery/Kaznet/1792210)

Источник: [http://www.behance.net](http://www.behance.net/gallery/Kaznet/1792210)

---

Source: [https://yvision.kz/post/teplo-pochti-goryacho-209702](https://yvision.kz/post/teplo-pochti-goryacho-209702)