---
title: "Тепло ли тебе, девица?"
description: "После всех праздников, так хочется расслабиться с чашкой чая и кексиком за компом, полистать блоги, ..."
author: "ALIENN"
published: "2012-12-17T11:46:36+00:00"
modified: "2012-12-17T11:46:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/teplo-li-tebe-devica-309129"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/teplo-li-tebe-devica-309129/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тепло ли тебе, девица?

> После всех праздников, так хочется расслабиться с чашкой чая и кексиком за компом, полистать блоги, ...

После всех праздников, так хочется расслабиться с чашкой чая и кексиком за компом, полистать блоги, оценить луки, нажать лайки, там где нравится... вопреки песне некоего Аркадия Лайкина (странный персонаж, но смешной).

На улицу выходить сегодня совсем не хотелось ... Холодно ведь! Решила целый день побездельничать, и заодно вас порадовать подборкой теплых пушных меховых фотографий :)

Так что, смотрите и наслаждайтесь тем, как наши селебритиз, и не только, прикрывают свои утонченные тела шубками и жилетками, используя их в различных образах:

***Фрида Густавссон***

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/y5rZDChst09gyM1wXT4vm0TR9sNgAk.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/msg9tEwn9pCAIq6NiEvW0FfjYcCG7e.jpg)

***Мадалина Женеа***

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/v7uM0zH61gNXUkRopxZw0Qq5VkH3Zj.jpg)

***Наоми Кэмпбелл***

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/030M5mVXHkV1GeRbsyrh25At4LLeKy.jpg)

***Ирина Шейк***

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/e16f6PTZrU1dq6V7CYDeB9qRozduiC.jpg)

***Наталья Водянова***

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/JbqJnMA9wArt35ZPqIpiC9Yy3xIHJN.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/3pN78jjEJ6T9rcClQ63Et1JuoP71Q1.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/RO8ZCY5frXm7SCDxKAOQIvz846h731.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/vnl39JnnzryZW4541OS120Tg32u5Cb.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/VPzkCS482oHLtX41Fja20Yu1q8272T.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/75Fvt0LCkot5IMYRRSFW84gufVvGSd.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/NB1Pw1B90oKS2R6Qf90hQxd7vOINYf.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/TGctdeJpYR6PfRf1a9Z4A1unAwP6jD.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/4XV5S3cCM349wceh08lxvSPOHoUjpZ.jpg)

***А теперь- немного картинок из прошлого!***

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/th515N8ZR0s40kXmlE9X01dQsbT3hO.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/FDu8cO2BXVN56L71zdgTzf7xY7HHgo.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/8pol6HS8AZhxGLP3S38N2hzwTkT1iW.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/2AO47cS1O632lm3WxuGD3y8f919C4t.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/3CSkubvdVR4xLXtZk3L7g2piXj1I2U.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/8nB7tSmP8q5TSTKKL8B9Yun8sVIOrD.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/k0T41202278cIN38k1hiF1BigoroZ7.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/7Gd57rm2HIn217CE1iHd387mJ7Sfc4.jpg)

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/xs92eBfgyG94Da8mGo9d7QwWcRJRV2.jpg)

***А это - представитель GreenPeace =)***

![Тепло ли тебе, девица?](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/L382yVPj6652I4JZfePNFMfEFxMSbp.jpg)

Хорошей недели!

 

Источник фото из прошлого: http://london-is-passion.blogspot.com

---

Source: [https://yvision.kz/post/teplo-li-tebe-devica-309129](https://yvision.kz/post/teplo-li-tebe-devica-309129)