---
title: "Теперь я знаю, Ты на свете есть! =)"
description: "Ущипните меня, если я брежу. Мне кажется или я действительно вижу и общаюсь с мужчиной, который люби..."
author: "Lenusia"
published: "2012-11-09T10:32:45+00:00"
modified: "2012-11-09T10:32:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/teper-ya-znayu-ty-na-svete-est-300617"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/teper-ya-znayu-ty-na-svete-est-300617/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Теперь я знаю, Ты на свете есть! =)

> Ущипните меня, если я брежу. Мне кажется или я действительно вижу и общаюсь с мужчиной, который люби...

Ущипните меня, если я брежу. Мне кажется или я действительно вижу и общаюсь с мужчиной, который любить свою работу, вежлив, умён, стремиться, чему-то постоянно учиться, голантен, вежлив, элегантен, своенравен... Это какой-то необъятный список его достоинств должен перекрываться хоть долей недостатков... Но я пока их не вижу. Не потому, что "влюбилась по уши", я восхищена им и даже начинаю опасаться. Не может же быть человек сразу умным, красивым и достойным! Дурацкие стереотипы...

Ущипните меня, если я несу бред и если при виде его слишком широко улыбаюсь. Мне просто безумно приятно общаться с такими мужчинами.

---

Source: [https://yvision.kz/post/teper-ya-znayu-ty-na-svete-est-300617](https://yvision.kz/post/teper-ya-znayu-ty-na-svete-est-300617)