---
title: "Теперь я тут, в yvi."
description: "Я наконец-то создала свой блог. Пока что не могу разобраться что к чему. Не пойму где ставить аватар..."
author: "issenushka"
published: "2015-01-04T14:10:26+00:00"
modified: "2015-01-04T14:10:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/teper-ya-tut-v-yvi-456208"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/teper-ya-tut-v-yvi-456208/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Теперь я тут, в yvi.

> Я наконец-то создала свой блог. Пока что не могу разобраться что к чему. Не пойму где ставить аватар...

Я наконец-то создала свой блог. Пока что не могу разобраться что к чему. Не пойму где ставить аватарку, где музыка и прочее. Многому придется научиться. но это не трудно. Время позднее, но спать не хочется. Хочется есть и выпить чаю...Так, не пойму, где тут смайлы?! Здесь нету смайлов!? официальненько и строго... интересно.. что тут есть еще. Буду дальше изучать yvision.kz

---

Source: [https://yvision.kz/post/teper-ya-tut-v-yvi-456208](https://yvision.kz/post/teper-ya-tut-v-yvi-456208)