---
title: "Теперь и я BLOGGER!"
description: "До чего дошел прогресс! У Сереги ПМС! уж сильно захотелось начать с фразы \"ну вот и до меня дошел п..."
author: "Grechka"
published: "2010-03-26T01:14:08+00:00"
modified: "2010-03-26T01:14:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/teper-i-ya-blogger-35783"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/teper-i-ya-blogger-35783/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Теперь и я BLOGGER!

> До чего дошел прогресс! У Сереги ПМС! уж сильно захотелось начать с фразы "ну вот и до меня дошел п...

![Теперь и я BLOGGER!](https://storage.yvision.kz/images/user/grechka/cA64IJ0m1aesBuNfuFNePe4BuJ12Ej.jpg)

До чего дошел прогресс! У Сереги ПМС!

уж сильно захотелось начать с фразы "ну вот и до меня дошел прогресс...", вспомнилась старая глупая шутка, ну и не удержалась! не судите строго!

В общем, 26 марта я, Гребенкина Юлия Олеговна, официально переквалифицировалась из простого читателя Blog`ов в их "написателя", пардон за каламбур. Так что привет всем, кто меня знает по имени, тем, кто помнит по прозвищу Grechka тоже привет! Привет всем Your Vision`цам и Приятно познакомиться!

Кратко о себе для ознакомления =)

Гречка - это с детства привязалось, один хороший друг все смеялся над моим гречанским происхождением и в один прекрасный день дал мне вот-такой nickname. Да влепил так, что на всю жизнь осталось!

Я уроженка Павлодара, там училась и росла, пока не стукнуло мне 19. Стукнуло сильно и я укатилась в Америку, мир посмотреть и себя показать. Вернулась через несколько месяцев и весь год потом копила денюжки, собирала документишки, ну и следующей весной укатила-таки опять и надолго.

Вот с мая 2008 года тут и живу. Обитаю в славном городе Сан-Франциско, изучаю архитектуру, подрабатываю барменом, дизайнером, редактором фоток, в общем ловлю любую возможность подзаработать.

Безумно обажаю Францию, ее историю, культуру, еду; тешусь надеждами съездить туда этим летом.

Скоро вот еду на Родину, маму с папой обнять! =)

Увлекаюсь практически каждой увлекательной всячиной =)

Ну вот и все на сегодня!

---

Source: [https://yvision.kz/post/teper-i-ya-blogger-35783](https://yvision.kz/post/teper-i-ya-blogger-35783)