---
title: "Теперь и на Kiwi"
description: "Сегодня у меня была профессиональная фотосессия. В ванне. Когда фотограф ушла, я решила поежиться в ..."
author: "Kri6tina"
published: "2010-07-19T17:33:01+00:00"
modified: "2010-07-19T17:33:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/teper-i-na-kiwi-59706"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/teper-i-na-kiwi-59706/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Теперь и на Kiwi

> Сегодня у меня была профессиональная фотосессия. В ванне. Когда фотограф ушла, я решила поежиться в ...

Сегодня у меня была профессиональная фотосессия. В ванне. Когда фотограф ушла, я решила поежиться в водичке, а заодно пообщаться в Скайпе (ну, скчуно же одной плавать). За неимением нужных друзей он-лайн и по совету одного знакомого я сощдала бродкаст на киви. Ммм.... В течнии 5 мин набралось 119 человек. Было так прикольно) Конечно, и без пошлостей с ихс тороны не обошлось, но было так весело и интересно, что я с 11 вечера просидела до 5 утра. Теперь у меня уже есть свои фанаты. Даже сообщество. И теперь каждый вечер в 10-11 часов все будут ждать "Девочку из ванны".

Название нелепое, но это первое, что пришло мне в голову. Хочу переименовать в "Мыльную оперу".

Непосредственно ссылочка http://kiwi.kz/broadcast/view/Kri6tina/.

---

Source: [https://yvision.kz/post/teper-i-na-kiwi-59706](https://yvision.kz/post/teper-i-na-kiwi-59706)