---
title: "теории заговора"
description: "Я верю в теории заговора. Я уже писал что люцифер - реальная сущность, которая вступила в конфликт з..."
author: "brocollisalat"
published: "2017-10-30T02:59:15+00:00"
modified: "2017-10-30T02:59:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/teorii-zagovora-783302"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/teorii-zagovora-783302/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# теории заговора

> Я верю в теории заговора. Я уже писал что люцифер - реальная сущность, которая вступила в конфликт з...

Я верю в теории заговора. Я уже писал что люцифер - реальная сущность, которая вступила в конфликт за челов-во. Это наверно просто были 2 инопланетных брательника, которые поругались за то как использовать людей - как рабов или дать им нечто большее. Коран как и Библия на самом деле - неточное пересказание истории человечества.

Если бы **только люди знали** - сколько скрытой правды в современных фильмах-комиксах типа "Тор"!! Где вроде бы добрые Тор и его команда убивают великанов. А ведь великаны СУЩЕСТВОВАЛИ - про это говорят разные, совершенно разные вроде бы легенды. И греческая мифология про титанов под землей, и современные голливудские фильмы "Битва Титанов" - они тоже пересказывают одну историю только под своим углом.

А ведь Атлантида тоже была! И все эти разные эльфы, гномы, орки - тоже суть сущности, племена, называйте как угодно. Они или жили или еще живут среди нас. А ведь великаны может быть действительно заточены под землей. Их гигантские скелеты тоже находят иногда - это называется запретная археология.

А ведь Сноуден тоже как-то пизданул что под землей есть др.цивилизация. Но его заткнули и не слушают. И рептилоиды наверняка тоже есть! Только не обязательно в физич. виде а в виде мыслеформ! Как зараза могут высасывать из людей энергию - вызывать депрессии, суицидные мысли.

**Не все мысли - наши мысли!**

Правда скрыта в 1000 фильмах для массовки, в комиксах. Она как мозаика - миллионы кусочков, сделанные чтобы запутать и так слепое челоч-во.

Матрица, Облачный Атлас, Прометей, Ной, Юпитер:восхождение, Тор, Супермены -все они рассказывают детали одной истории с 100 разных ракурсов.

Правда + полуправда + вранье! Чтобы еще больше запутать людей. Правда скрыта за 100 слоев метафор и сам **черт не разберется. Ведь известно: шайтан - отец лжи, его ум настолько изощрен, что он обманет любого двуногого!**

**Но** не стоит беспокоиться по поводу настоящей истории человечества, ведь все это - просто игра сознания. Еще 1 уровень! Нет дуализма - добра и зла. Есть сознание которое играет в игры само с собой. Но я уже об этом писал.

Почему в Коране говорится что будет 2 аморальных племени из под земли - Яджудж и Маджудж? А ведь они там сидят и пытаются вылезти. Но что-то им не дает! И под конец времен - они все-таки вылезут. И будет их нашествие, описанное в Коране.

Мозаика из противоречивых вещей складывается и складется в одну картину только под самый конец - апокалипсис. Апокалипсис означает не конец света, а срывание покровов!Узнавание всего.

Может быть даже тот же перезапуск матрицы.. Хехе...

Мы сами опустились в эту 3д игру под названием человечество!

---

Source: [https://yvision.kz/post/teorii-zagovora-783302](https://yvision.kz/post/teorii-zagovora-783302)