---
title: "тема на рассуждение"
description: "Привет всем ювиженцам. хочу поделиться с вами своим мнением.Речь пойдет, о современных ребятишках. К..."
author: "leno4ka_elena"
published: "2010-09-15T01:53:09+00:00"
modified: "2010-09-15T01:53:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tema-na-rassuzhdenie-72576"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tema-na-rassuzhdenie-72576/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# тема на рассуждение

> Привет всем ювиженцам. хочу поделиться с вами своим мнением.Речь пойдет, о современных ребятишках. К...

Привет всем ювиженцам. хочу поделиться с вами своим мнением.Речь пойдет, о современных ребятишках. Как они растут? вернее на чем. я просто возмущена. Сейчас такое время, что дети растут, злыми, агрессивными.Буквально, на каждом шагу эта агрессивность проявляется. Стоит только посмотреть современные мультики, как они нарисованы, сплошные ужастики, а что дальше будет.Игры, вообще, о них промолчу. Не стоят они такого внимания, по моему. То ли дело, наши советские мультфильмы, добрые, красочные. Дух захватывает.Вот , что детям, нужно смотреть. Сейчас им такое, не нравиться, а жаль. Какими они станут, когда вырастут. Меня эта тема очень волнует. на днях покупала племяннице готовые завтраки, а на коробках такие мордашки нарисованные, посмотришь, взрослый человек, шорохаешься. вот такие сейчас времена. Я за спокойное , счастливое детство без зла и насилия. Кому интересно, пишите свое мнение.

---

Source: [https://yvision.kz/post/tema-na-rassuzhdenie-72576](https://yvision.kz/post/tema-na-rassuzhdenie-72576)