---
title: "Тем, кто меня не знает."
description: "Очень часто хочется говорить с людьми, которые меня не знают. С людьми не предвзятыми, не знающими м..."
author: "Genesis"
published: "2010-01-04T10:10:26+00:00"
modified: "2012-11-02T11:45:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tem-kto-menya-ne-znaet-26148"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tem-kto-menya-ne-znaet-26148/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тем, кто меня не знает.

> Очень часто хочется говорить с людьми, которые меня не знают. С людьми не предвзятыми, не знающими м...

Очень часто хочется говорить с людьми, которые меня не знают. С людьми не предвзятыми, не знающими мою историю, мои желания, статус и ярлыков, которые быть может на меня уже понавешали. Хочется прыгнуть наконец в этот бездонный обрыв, где начинаешь по-настаящему жить, пускай без возможности как либо теперь повлиять на события, но с твёрдым осознанием настоящего и истинной мелочности всего, тем более собственной жизни. Почему нельзя витать в облаках слишком долго? Почему нельзя надолго нырять в глубины вселенной? Нас безбожно стремятся вернуть в эти мелочи, которые пытаются называть важным, но тут же упоминая, что нет ничего важней мелочей! Цикл. Идеально. Значит не мешайте мне плыть в течении, любоваться окружающим и не требуйте от меня действий, если они поистине не нужны. Я делаю, что скажут, но не окружающие. Лучше делать пока то, что идёт изнутри во вне, чем пихать ненужное внутрь. Но только пока, потому что это я сейчас. Затем будет наоборот. И это прекрасно. Читатель, тебе знакомы принципы Трисмегиста? Семь простых принципов, о которых, к сожалению, мало вспоминают...

---

Source: [https://yvision.kz/post/tem-kto-menya-ne-znaet-26148](https://yvision.kz/post/tem-kto-menya-ne-znaet-26148)