---
title: "TeleTRADE (Впечатления)"
description: "Как и обещал на предыдущем посту написал маленькое впечатление о TeleTRADE. Понравилось многое, и по..."
author: "Abaiii"
published: "2012-10-29T10:55:04+00:00"
modified: "2012-10-29T10:56:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/teletrade-vpechatleniya-299190"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/teletrade-vpechatleniya-299190/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# TeleTRADE (Впечатления)

> Как и обещал на предыдущем посту написал маленькое впечатление о TeleTRADE. Понравилось многое, и по...

Как и обещал на предыдущем [посту](http://abaiii.yvision.kz/post/298945)написал маленькое впечатление о TeleTRADE. Понравилось многое, и подача столь сложного материала простым и доступным языком и опытность менеджера и аналитика. Дискуссия была живой. Для себя узнал много полезного. Такого количество людей не ожидал. В зале было около 30-35 человек. Первый день прошел нормально.

 

Вот пару фото:

![TeleTRADE (Впечатления)](https://storage.yvision.kz/images/user/abaiii/zcIsy833n9TLvDa90dFavrZ0Q9SplA.jpg)

![TeleTRADE (Впечатления)](https://storage.yvision.kz/images/user/abaiii/15D3eo47TfrLG6Z28Jh1E2ufe95pN2.jpg)

![TeleTRADE (Впечатления)](https://storage.yvision.kz/images/user/abaiii/cVbIV181i4EcVT9cGZvk42d3dz5uDD.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/teletrade-vpechatleniya-299190](https://yvision.kz/post/teletrade-vpechatleniya-299190)