---
title: "Телефон Nokia 1202-2"
description: "Вспомнил что давно не практиковался в рисовании в CorelDraw. Решил сегодня исправить это. Под рукой..."
author: "nemoi13"
published: "2011-11-22T05:53:17+00:00"
modified: "2011-11-22T05:53:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/telefon-nokia-1202-2-207883"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/telefon-nokia-1202-2-207883/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Телефон Nokia 1202-2

> Вспомнил что давно не практиковался в рисовании в CorelDraw. Решил сегодня исправить это. Под рукой...

Вспомнил что давно не практиковался в рисовании в CorelDraw. Решил сегодня исправить это.

Под рукой лежал телефон, его и нарисовал.

![Телефон Nokia 1202-2](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/9Ta72dxij8B2YQY93biYtohmHK997J.jpg)

Так как фотика у меня под рукой нету. Картинку оригинала скачал с интернета.

А вот сам телефон нарисованный мной:

![Телефон Nokia 1202-2](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/11AD467DnOAz80QGk0QXB9i5F0Kwk3.jpg)

Нарисован за 4 часа. Полностью соответствует по пропорциям и размерам. Только не стал рисовать на клавиатуре английский и русский алфавит. Есть ошибки, сам вижу что динамик скошен в сторону. И недостаёт объёма. Как его сделать-я не знаю. Не хватает базового курса знаний по рисованию.

---

Source: [https://yvision.kz/post/telefon-nokia-1202-2-207883](https://yvision.kz/post/telefon-nokia-1202-2-207883)