---
title: "Tele2, связь работает через ж...!"
description: "Феерично. Месяц у меня не работает телефон. Точнее, работает через жопу. И Tele2 Kazakhstan ничего н..."
author: "yseti"
published: "2019-11-03T08:53:00+00:00"
modified: "2019-11-03T08:53:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tele2-svyaz-rabotaet-cherez-zh-843793"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tele2-svyaz-rabotaet-cherez-zh-843793/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Tele2, связь работает через ж...!

> Феерично. Месяц у меня не работает телефон. Точнее, работает через жопу. И Tele2 Kazakhstan ничего н...

Феерично. Месяц у меня не работает телефон. Точнее, работает через жопу. И Tele2 Kazakhstan ничего не хочет с этим сделать! Месяц! Мне не могут дозвониться люди, слетают встречи, рушатся договоренности.

Анкету вам заполнить? Вы уверены???

![Tele2, связь работает через ж...!](https://storage.yvision.kz/images/user/400928/883be8c78fdc7fc2beea399266f8c5.jpg)

Пост из Фейсбук от Елена Ауман

Еще один отзыв о работе компании Теле2

Коротко об операторах в Казахстане...

Ну за*бись. Плачу за безлимитный интернет в соцсетях, а в итоге безлимита они не гарантируют.

![Tele2, связь работает через ж...!](https://storage.yvision.kz/images/user/17/201febeed0593ad09880d4cbff494a.jpg)

Пост из Пикабу Zhuka.Hoshi

---

Source: [https://yvision.kz/post/tele2-svyaz-rabotaet-cherez-zh-843793](https://yvision.kz/post/tele2-svyaz-rabotaet-cherez-zh-843793)