---
title: "Tele2 отвечает конкурентам революционным тарифом «Супер+»"
description: "Европейский оператор Tele2 сообщает о запуске нового тарифа \"Супер+\"! Всего за 880 тенге в месяц аб..."
author: "Tele2Kazakhstan"
published: "2014-10-16T05:25:13+00:00"
modified: "2014-10-16T05:27:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tele2-otvechaet-konkurentam-revolyucionnym-tarifom-super-434273"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tele2-otvechaet-konkurentam-revolyucionnym-tarifom-super-434273/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Tele2 отвечает конкурентам революционным тарифом «Супер+»

> Европейский оператор Tele2 сообщает о запуске нового тарифа "Супер+"! Всего за 880 тенге в месяц аб...

![Tele2 отвечает конкурентам революционным тарифом «Супер+»](https://storage.yvision.kz/images/user/tele2kazakhstan/ZtTMLaP1QbenowieNjJ3IvkVMdO9Zw.jpg)

Европейский оператор Tele2 сообщает о запуске нового [тарифа "Супер+"](http://www.almaty.tele2.kz/ru/private_clients/super_plus.html)! Всего за 880 тенге в месяц абоненты тарифного плана имеют возможность общаться как внутри сети, так и с абонентами других операторов за 0 тенге. Кроме того, в эту абонентскую плату уже включен ежемесячный интернет-трафик в размере **5Гб** и безлимитный ночной интернет по услуге **«Ночной драйв»** без ограничения по скорости!

«Три года назад, придя на рынок Казахстана, мы обещали жителям страны самые низкие цены на сотовую связь. Мы всегда держали, держим и будем держать данное нами слово. Недавно наши конкуренты попытались посягнуть на святое - на нашу позицию ценового лидера на рынке. И мы, как всегда, приняли вызов и ответили на него. Менее, чем за неделю мы дважды изменили новый тарифный план, и каждый раз он становился все более и более привлекательным. Сегодня условия нашего предложения поистине революционны! Мы благодарим наших абонентов за то, что вы остаетесь с нами, и наших конкурентов – за то, что мотивируете нас быть еще лучше», - говорит председатель правления Tele2 Пиетари Кивикко.

По условиям «Супер+» первые 90 минут в месяц на сети других сотовых операторов Казахстана и на городские номера тарифицируются по 0 тенге. Кроме того, тариф предполагает бесплатные SMS внутри сети.

Тарифный план действует для всех областей Казахстана. Более подробные условия, а также способ подключения можно найти [на официальном сайте](http://www.almaty.tele2.kz/ru/private_clients/super_plus.html) оператора. Подключайтесь и наслаждайтесь выгодным общением!

---

Source: [https://yvision.kz/post/tele2-otvechaet-konkurentam-revolyucionnym-tarifom-super-434273](https://yvision.kz/post/tele2-otvechaet-konkurentam-revolyucionnym-tarifom-super-434273)