---
title: "«Тайная жизнь домашних животных» – приятные эмоции без писков от восторга"
description: "Каждый домашний питомец любит и любим своим хозяином. Вот только это не значит, что они будут сидет..."
author: "Gulmira-I"
published: "2016-08-16T03:09:09+00:00"
modified: "2016-08-16T03:35:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/taynaya-zhizn-domashnih-zhivotnyh-priyatnye-emocii-bez-piskov-ot-vostorga-707309"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/taynaya-zhizn-domashnih-zhivotnyh-priyatnye-emocii-bez-piskov-ot-vostorga-707309/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Тайная жизнь домашних животных» – приятные эмоции без писков от восторга

> Каждый домашний питомец любит и любим своим хозяином. Вот только это не значит, что они будут сидет...

![](http://storage.yvision.kz/images/user/gulmira-i/0fWVfY5bym2zu61OcoEJxgzucK8PDy.jpg)

Каждый домашний питомец любит и любим своим хозяином. Вот только это не значит, что они будут сидеть у порога весь день и ждать прихода людей, забросив свою тайную жизнь. Ведь у каждого из домашних животных есть собственные слабости, которые надо успеть удовлетворить до того, как наступит вечер и придется снова быть милыми пушистиками.

То есть почти у каждого, кроме собаки Макса, которого еще щенком взяла к себе Кейти - девушка с большим сердцем. И Макс единственный, кто пытается её задержать, а когда не выходит, сидит и ждет у дверей её возвращения, пока его соседи в своих квартирах вовсю отрываются. Но это вовсе не значит, что он несчастен. Он доволен жизнью и не знает, что на его безоблачном горизонте собачьей жизни уже нависла туча в виде большого и неуклюжего Дюка, которого Кейти взяла из приюта, объявив Максу, что эта огромная собака теперь станет его братом.

И вот с этого момента должны по идее начаться приключения.

![](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/gulmira-i/1aeM3diP71Cv48x6b3Wpn189OpraS3.jpg)

К сожалению, сюжет о ревности двух любимцев довольно прост и что-то напоминает, как будто я уже смотрела подобное с другими персонажами.

Небольшая война за любовь хозяина приводит к тому, что они теряются в городе, попадают в неприятности и понимают, что дружить намного лучше, чем воевать. Вот он тот самый фундамент хорошего семейного кино, который не просто обязан нести добрый смысл, но и раскрывать все хорошее, что есть у нас в душе, вне зависимости от возраста зрителя.

Вот только не удалось это создателям **«Тайная жизнь домашних животных».**

![](http://storage.yvision.kz/images/user/gulmira-i/sRGvoFOAeQ2mAZiXd3mY6NjljFooFd.jpg)

Хотя здесь есть яркая и сочная картинка, забавные сцены, оригинальная идея тайной жизни питомцев, которая была бы намного интереснее, если бы все действие происходило не в городе, а в одном многоквартирном доме; но все равно чего-то не хватает, словно в производство мультфильма забыли вложить душу, оставив множество недочетов и поверхностное ознакомление с персонажами, которых было очень много.

И даже при всем при этом можно бодро и задорно похохотать в компании дошколят, для коих и снято это далеко не шедевральное произведение. Просто выкинуть все мысли из головы и наслаждаться дурачеством тех, кто заперт дома, пока кто-то работает или сидит в кино.

Ведь главное это то, что мы можем в этой куче персонажей узнать кого-то из своих любимчиков, которые своими повадками дарят нам хорошее настроение. И если не ставить высокую планку ожиданий чего-то необычного от Тайной жизни, то от неё можно и получить удовольствие, и обнаружить на лице несходящую улыбку после просмотра.

---

Source: [https://yvision.kz/post/taynaya-zhizn-domashnih-zhivotnyh-priyatnye-emocii-bez-piskov-ot-vostorga-707309](https://yvision.kz/post/taynaya-zhizn-domashnih-zhivotnyh-priyatnye-emocii-bez-piskov-ot-vostorga-707309)