---
title: "Тайна улыбки незнакомца"
description: "Еду вечером в автобусе: уставшая, но счастливая от того, что дома ждет горячий чай со вкусняшками и ..."
author: "Dreamer_KZ"
published: "2017-09-26T10:19:22+00:00"
modified: "2017-09-26T10:26:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tayna-ulybki-neznakomca-779898"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tayna-ulybki-neznakomca-779898/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тайна улыбки незнакомца

> Еду вечером в автобусе: уставшая, но счастливая от того, что дома ждет горячий чай со вкусняшками и ...

Еду вечером в автобусе: уставшая, но счастливая от того, что дома ждет горячий чай со вкусняшками и обнимашки с родными. С улыбкой на лице пробираюсь в середину и чувствую пристальный взгляд. Бывает же так, что чувствуешь, как кто-то долго смотрит на тебя. Смотрю по сторонам, вроде все нормально. Стою дальше, опять это странное чувство. На этот раз удалось заметить, как молодой человек в конце автобуса резко отвернулся. "Все, попался", - думаю. И решила за ним понаблюдать. В черном пальто, среднего роста, лет 23-24, с сумкой на плече, стоит Он и будто не смотрит в сторону. Но я-то ощущаю его взгляд. Прошло несколько минут и он уже улыбается, не отводя взгляда. Признаюсь, мне понравился этот автобусный незнакомец. Но, как говорится, сердцу не прикажешь, а водителя автобуса ждать не заставишь и мне надо было выходить на остановке. Вышла с чувством легкой грусти, ведь так и не узнаю, почему улыбался тот парень!

---

Source: [https://yvision.kz/post/tayna-ulybki-neznakomca-779898](https://yvision.kz/post/tayna-ulybki-neznakomca-779898)