---
title: "Тай экспедишн. Национальный Элефант Дэй."
description: "Побывать на тайском севере и не сходить к слонам - это такой же нонсенс, как побывать на юге и не сх..."
author: "StudioDoubleOne"
published: "2013-02-03T23:31:35+00:00"
modified: "2013-02-12T21:56:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tay-ekspedishn-nacionalnyy-elefant-dey-318337"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tay-ekspedishn-nacionalnyy-elefant-dey-318337/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тай экспедишн. Национальный Элефант Дэй.

> Побывать на тайском севере и не сходить к слонам - это такой же нонсенс, как побывать на юге и не сх...

Побывать на тайском севере и не сходить к слонам - это такой же нонсенс, как побывать на юге и не сходить к [катой](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B9). О)))))))))))) Так что, после походов в [племен](http://yvision.kz/post/318038)а, [ритуалы](http://yvision.kz/post/317884), [искусство](http://yvision.kz/post/317780) и [золото](http://yvision.kz/post/317634), прямая мощёная дорога нам была к "ганешкам".

![Тай экспедишн. Национальный Элефант Дэй.](https://storage.yvision.kz/images/user/studiodoubleone/Bxm3K90wCuLtZm2FjNJhe5t3wOn4e0.jpg)

Дорога была не такая уж и прямая......

![Тай экспедишн. Национальный Элефант Дэй.](https://storage.yvision.kz/images/user/studiodoubleone/Dz3WyvG9SQ7708hgfA5v35Gs7L3WP8.jpg)

и не очень то и мощёная....

![Тай экспедишн. Национальный Элефант Дэй.](https://storage.yvision.kz/images/user/studiodoubleone/UG0CBDjSQwXyFCoJjMK62tQ08oI1GK.jpg)

Но главное - пробок не было, да и день был благоприятный - Всетайский День Слона!!! Так что с одной стороны нам не повезло и поход в слоновью школу пришлось отменить....выходной знаете ли, как у детишек, так и у их строгих родителей...

![Тай экспедишн. Национальный Элефант Дэй.](https://storage.yvision.kz/images/user/studiodoubleone/YsPeNVfDO3CS3Pn3KcG3bCNl1sEgG7.jpg)

С другой стороны - нам повезло, ибо был праздник, а значит слоны всётаки будут!!!!

![Тай экспедишн. Национальный Элефант Дэй.](https://storage.yvision.kz/images/user/studiodoubleone/Mquh7i57Y5cUOSU4Ax9ep4Ra13QDP6.jpg)

И не только слоны, кстати....... 5 серия.

Продолжение [следует.](http://studiodoubleone.yvision.kz/post/318413)

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СТАВИТЬ ЛАЙКИ О))) ПИС ВАМ!

[!\[Тай экспедишн. Национальный Элефант Дэй.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) StudioDoubleOne](http://studiodoubleone.yvision.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/tay-ekspedishn-nacionalnyy-elefant-dey-318337](https://yvision.kz/post/tay-ekspedishn-nacionalnyy-elefant-dey-318337)