---
title: "Tata Nano - коротыш за 2000 баксов"
description: "Это не реклама и не новость(хотя для кого как...)! Но, автомобиль в масле за 2092 доллара??? Я таког..."
author: "ecko117"
published: "2009-08-10T14:46:09+00:00"
modified: "2009-08-10T14:46:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tata-nano-korotysh-za-2000-baksov-15562"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tata-nano-korotysh-za-2000-baksov-15562/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Tata Nano - коротыш за 2000 баксов

> Это не реклама и не новость(хотя для кого как...)! Но, автомобиль в масле за 2092 доллара??? Я таког...

![Tata Nano - коротыш за 2000 баксов](https://storage.yvision.kz/images/user/ecko117/eB1HQQgXijHmoLcOY1HdnXs1EX0cC1.jpg)

Это не реклама и не новость(хотя для кого как...)! Но, автомобиль в масле за 2092 доллара??? Я такого раньше не слышал... Конечно, там нет ни коробки автомат, ни стерео системы, но там есть по сути все для более-менее комфортного перемещения. Объем двигателя у него 0,6л, а расход топлива 100км/4.5л в городе и 100км/3.8л за городом. И даже выглядит этот коротыш не так уж плохо, учитывая производителя! Кстати, для тех кто не знал, ТАТА это Индийская компания, которая не так давно выкупила Jaguar и Land Rover. Вообщем, удивили! Естественно, по такой цене эту машинку можно купить только в самой Индии, но даже если они появятся(если еще не появились) на нашем рынке, то надеюсь больше 3000-3400 стоить не будет. Ведь это действительно неплохо, а если учитывать ситуацию на дорогах в Алмате, так это и вовсе здорово!

---

Source: [https://yvision.kz/post/tata-nano-korotysh-za-2000-baksov-15562](https://yvision.kz/post/tata-nano-korotysh-za-2000-baksov-15562)