---
title: "тащусь))))))))) вот бы так почаще =)"
description: "как приятно, когда сидеров много и скорость соответсвующая =) жаль, что не всегда так. к примеру, н..."
author: "Hamu_Usagi"
published: "2011-01-04T01:58:49+00:00"
modified: "2011-01-04T01:58:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tashchus-vot-by-tak-pochashche-103816"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tashchus-vot-by-tak-pochashche-103816/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# тащусь))))))))) вот бы так почаще =)

> как приятно, когда сидеров много и скорость соответсвующая =) жаль, что не всегда так. к примеру, н...

как приятно, когда сидеров много и скорость соответсвующая =)

![тащусь))))))))) вот бы так почаще =)](https://storage.yvision.kz/images/user/hamu_usagi/Q2Xl3ut9791036WlG1VfuAb9mgbVRH.jpg)

жаль, что не всегда так.

к примеру, несколько аниме я качаю уже долго и буду качать ЕЩЕ долго х)

т.к. сид один - и скорость его вы видите сами =(

но ничего, мне торопиться некуда.

но все же... как же иногда приятно выкачать что-нибудь на приличной скорости...ах)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/tashchus-vot-by-tak-pochashche-103816](https://yvision.kz/post/tashchus-vot-by-tak-pochashche-103816)