---
title: "Танцы для тех кому за...."
description: "Если сказать честно то меня казят старики,вечно стонут да ахают как им тяжело выгребать по жизни с и..."
author: "Kartman"
published: "2009-02-17T06:18:20+00:00"
modified: "2009-02-17T06:18:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tancy-dlya-teh-komu-za-7324"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tancy-dlya-teh-komu-za-7324/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Танцы для тех кому за....

> Если сказать честно то меня казят старики,вечно стонут да ахают как им тяжело выгребать по жизни с и...

**Если сказать честно то меня казят старики,вечно стонут да ахают как им тяжело выгребать по жизни с их мизерными пенсиями.Да и по сути своей старики существа занудные,маразматические припадки ,общая озлобленность ко всем кто моложе их хотя бы на лет 50-60,одни нравоучения и куплеты -"а вот в наше время...",но все же опустим этот обоюдный негатив и упреки текущие мощным напором с обеих сторон фронтов сражений конфликтной области конкурирующих возрастов,и удивимся тому что наши старики не так просты и занудны,есть еще порох в пороховницах,и желание отжечь на зло всем стереотипам и прочим напастям,видео снято на день города,и естественно старичкам тоже была выдана территория для массового скопления и торжеств... **

---

Source: [https://yvision.kz/post/tancy-dlya-teh-komu-za-7324](https://yvision.kz/post/tancy-dlya-teh-komu-za-7324)