---
title: "Там и тут"
description: "Вчера довелось посмотреть по телеканалу \"Казахстан\" новогоднее поздравление. Вместо президента это с..."
author: "Sedric"
published: "2010-01-01T04:45:36+00:00"
modified: "2010-01-01T04:45:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tam-i-tut-25783"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tam-i-tut-25783/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Там и тут

> Вчера довелось посмотреть по телеканалу "Казахстан" новогоднее поздравление. Вместо президента это с...

Вчера довелось посмотреть по телеканалу "Казахстан" новогоднее поздравление. Вместо президента это сделал какой-то кадавр. Он ухитрился два раза оговориться и лучился праздничным настроением судьи, произносящего смертный приговор. Это выступление не идет ни в какое сравнение с поздравлением Медведева. Уж какую бы ложь или глупость ни говорили власти в речи, написанной спичрайтерами, но гораздо больше уважения вызывает хоть какая-то иллюзия искренности и радости в голосе, которые вполне наличествовали у Медведева. Наш же великий и бессменный выглядел так, будто ему вкололи ботокс.

---

Source: [https://yvision.kz/post/tam-i-tut-25783](https://yvision.kz/post/tam-i-tut-25783)